18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Работников культуры поздравили с профессиональным праздником

09:43 26.03.2024 16+
1699
Работников культуры поздравили с профессиональным праздником

По словам Президента России, культура и творчество являются неотъемлемой частью развития и воспитания современного общества.

"Мы говорим о талантливых, увлеченных, инициативных людях - о настоящих энтузиастах и подвижников. Работник сферы культуры укрепляет в обществе духовно-нравственные идеалы, вносит поистине уникальный вклад в воспитание молодого поколения. Сегодняшние сотрудники культурной сферы настоящие таланты и профессионалы, они посвятили свою жизнь бережному сохранению и приумножению нашего национального культурного наследия, популяризации его богатейших традиций. Всегда восхищаюсь их искренней любви к своей профессии и преданность делу. Деятели культуры несут высокую просветительскую миссию», - говорит Глава государства.

Прям на рабочих местах поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники библиотеки, музея и школы искусств.

В адрес работников культуры прозвучали поздравления от заместителя Главы Сковородинского округа Нелли Федотовой и председателя Совета народных депутатов Галины Беловой.

Лучшие сотрудники были награждены и отмечены наградами различного уровня.

Оставить сообщение