Архив
Мы в соцсетях

17:53 25.07.2023 16+
3237
22 июля на волейбольных площадках физкультурно-оздоровительного комплекса города Сковородино прошёл турнир по пляжному волейболу среди сборных мужских команд.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из Сковородино и Уруши.

Игры проходили на двух площадках.

В турнире участвовали разные по силам команды, но все боролись за каждый мяч на площадке, заставляя нервничать болельщиков и представителей команд. Все спортсмены были настроены по-боевому и показали сплочённость и стремление к победе, море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт.

По окончанию игр были выявлены сильнейшие команды, которые были награждены медалями и грамотами, а победители турнира - кубком.

Первое место заняла команда «Рубеж 55», второе место у команды парней из Уруши и 3 место досталось команде «г. Сковородино».

Лучшими игроками турнира стали: Дмитрий Бондаренко, Алексей Белов, Вячеслав Гордеев, Артем Перебоев и Кирилл Грицай.

Организаторы соревнований выражают благодарность всем спортсменам за участие в соревнованиях.